[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artur, ==Vlados==  
FIFA 13 » Архив Fifa-11 » Журнал: We-Welcome » Интервью тренеров
Интервью тренеров
ArturДата: Пятница, 18.05.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
  загрузка наград ...
ArturДата: Пятница, 18.05.2012, 20:43 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Интервью главного тренера порто Razorio создателя ''we-welcome" и главного администратора



Журналюга:Здравствуйте!


Razorio:Добрый вечер!


Журналюга:В какой форме находится ваша команда?

Razorio:Команда щас находится в харошой форме, идёт стабильно, выигрует с маленьким результатом зато стабильно.
Очень хорошо себя показывает на поле новоприобретённый трансфер Карли Девис
Разрезает фланги своими быстрыми рывками.


И основная звезда Тьери Анри забивает стабильно в каждом матче как минимум гол.

Журналюга: А как Халк?Он же один из лидеров команды!



Razorio:Халк немного уже не тот, что был в 1 сезоне.Он иногда забивает, но уже не так регулярно,бывает на высоте, а бывает не видно целый матч.Вот Тьери Анри великолепен.Он получил капитанскую повяску.

Журналюга:Какие вы позиции планируете укрепить?Ведь скоро трансферное окно!

Razorio:Защиту
  загрузка наград ...
ArturДата: Суббота, 19.05.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Интервью главного тренера Ганновер Ostin



Журналист(Артур):Здравствуйте!

Ostin:И вам не болеть!

Журналист(Артур):В какую вы игру предпочитаете играть?

Ostin:Предпочитаем играть в мелкий спартаковский пас,футбол контратакующего характера



Журналист(Артур): Кого вы из своей команды выделили и почему?

Ostin:Никого,нету игроков-есть команда,если игрок выходит на поле значит он необходимый элемент.



Журналист(Артур):Какие вы позиции планируете укрепить?


Ostin:Как всегда оборону.Видоизменить немного игру хочу,сменить нескольких игроков центра поля




Журналист(Артур):Вы подписали Модрича,Бэйла,Дос сантоса.Они смогут укрепить ваш состав?








Ostin:Надеюсь.Бэйл займёт место на левом фланге обороны,Дос сантос и Модрич помогут одинокому Джэку

Журналист(Артур): По некоторым слухам у вас был конфликт с А.Глебом это так?Он жаловался что мало практики получает.




Ostin:Нет,это не так,Глеб игрок основного состава,просто был вариант его перехода в более именитый клуб,но пока что переход не состоялся,и не состоится скорее всего


Журналист(Артур): А вот вы продали одного из приципиальных игроков Пато,но почему он плохо играл?




Ostin:Я говорил уже,что хочу изменить модель игры,в ней пато нет места,а не хотелось бы толкового парня заставлять полировать скамейку.Вот и решил что переход ему пойдёт на пользу.


Журналист(Артур):В молодежной академии у вас есть таланты,что можно сказать Неймары?)




Ostin:Время покажет

Журналист(Артур): Вы сейчас на 11 месте вы планируете выйти хотябы в 5-рку


Ostin:Нет ,планируем свалится не ниже 15)


Журналист(Артур):Это все спасибо!Удачи!

Ostin:До встречи!


  загрузка наград ...
ArturДата: Суббота, 19.05.2012, 17:14 | Сообщение # 4
Главный редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Интервью двухратного обладателя Высшей лиги и главного тренера
Атлетико Мадрид Dimon



Журналист(Артур):Здравствуйте!


Dimon:Добрый Вечер!

Журналист(Артур):Что вы можете сказать про своего колумбийского короля (Фалькао)?



Dimon: Классный бомбардир,которого очень любят болельщики за его фантастические голы.

Журналист(Артур):Кого бы отметили еще?И почему?



Dimon:Нужно отметить всех,потомучто один человек в поле не воин!Атлетико Мадрид это прежде команда!кого то отдельно выделять нестоит



Журналист(Артур): В какой стиль игры вы предпочитаете играть?

Dimon: Вы наверное и сами знаете,если посмотрите сколько командв забивает!!!Атакующий!


Журналист(Артур): Какие позиции в вашей команде слабоватые?




Dimon:Нужно было немного усилить оборону,что и было сделано!Думаю покупка Кьелинни у Ювентуса решит эти проблемы!

Журналист(Артур): Антонио Лопез покидает вашу команду,это так?



Dimon: Все может быть ,за последние два сезона состав команды очень изменился в лучшую сторону что привело к фантастическим результатам.Думаю деньги потраченные на игроков не впустую.


Журналист(Артур): Какая цель ваша на этом сезоне?




Dimon:Все таже что и предыдущих двух,выиграть чемпионат!и в этом сезоне мы выступаем в ЛЧ которую тоже хотелось бы выиграть.Думою цель эта цель вполне достижима!


Журналист(Артур): Кто-нибуть из других клубов обращались к вам поповоду игроков?


Dimon:Не особо было только предложение насчет Златана Ибрагимовича!Футболист нежелал продлевать свой контракт и было принято решение отпустить его в Ювентус,надеюсь там у него будет больше игрового времени!

Журналист(Артур):Все спасибо,удачи!!!


Dimon: И вам спасибо было приятно пообщатся!
  загрузка наград ...
FootbolistДата: Среда, 23.05.2012, 21:44 | Сообщение # 5
Репортёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью главного тренера футбольного клуба "Juventus" Maks 74.

Журналист: Здравствуйте.

Maks 74: Здравствуйте.

Журналист: Какой место вы планируете занять в конце 3-го сезона?

Maks 74: Ну мы второй сезон подряд провалили старт сезона, а так планируем попасть в пятёрку лидеров.

Журналист: Кого бы вы выделили в составе своей команды?

Maks 74: В моей команде сложно выделить кого-то одного, но если только моего основного вратаря Buffona.


Журналист: Какие позиции вы собираетесь укрепить в предшествии 4-го сезона?

Maks 74: Я итак серьёзно усилил атаку, после покупки то кого замечательного игрок, как Златан Ибрагимович и ещё планирую купить высоко квалифицированного игрока в центр полузащиты или на фланг.


Журналист: Какую задачу вам поставило руководство команды?

Maks 74: Попасть в 1/2 финала UEFA Champions League, и по итогам чемпионата занять место в Champions League.


Журналист 2: Ну я думаю, что бы попасть в 1/2 финала Champions League, нужно хот бы начать играть 1/4 финала))).

Журналист: Кого бы вы отметили своими главными соперниками по чемпионату?

Maks 74: Ну первый мой соперник это конечно же "Atletico Madrid", который уже два раза подтверждал своё чемпионство и похоже готовиться третьи раз стать чемпионом.Второй мой соперник это "Porto", который уже второй раз подряд занимает призовое место.Ну и конечно же серьёзно усилившийся "Hannover 96".Так же удивили меня пришедшие новички.

Журналист: За кого из играков вы будете вы будете голосовать по версии Wtlcome Football?

Maks 74: Голосовать я буду конечно же за супер форварда забившего 100 голов Radamely Falcao.

Журналист: Спасибо за интервью, удачи.

Maks 74: И вам удачи.


  загрузка наград ...
FIFA 13 » Архив Fifa-11 » Журнал: We-Welcome » Интервью тренеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: